«Новые приключения Буратино»- новогодний мюзикл

30 декабря 2018

В Злынке нет театра. Да он нам и нужен, у нас есть свои артисты, которые играют не чем не хуже областных- к такому выводу пришли злынковчане, которые побывали на очередном мюзикле, поставленным работниками культуры нашего района и народного хореографического ансамбля » Звездочки». Это четвертый по счету Новогодний мюзикл, которого ждали, и с удольствием все посмотрели. Зал был полон, и дети и взрослые рукоплескали артистам, восхищались их талантам. » Новые приключения Буратино», практически не чем не отличались от сказки Алексея Толстого, за исключением- того, что на болоте жили две тетушки Черепахи, роль которых безподобно сыграли Галина Казкова и Светлана Евсеенко, а как они пели и даже на французкий манер- не в одном фильме такого не услышишь. Буратино, а эту роль исполнил Виталий Кияшко, как всегда на свой манер боролся со злом- которыми оказались Лиса Алиса и Кот Базилио ( Римма Лангольф и Павел Наполинский) и конечно, же помог кукол из театра Карабаса Бараса (Антон Ильин прекрасно его изобразил) рассколдавать. Отлично свою роль исполнил и Игорь Комовский — папа Карло. Роль знаменитого Дуремара досталась постоянному участник, почти каждого мюзикла Айку Микалиан, учащемуся Злынковской средней школы №1, который при этом и играет и танцует. Кукол сыграли, а из было три: Пьеро- Ольга Кияшко, Мальвина- Ксения Дедкова и Дездеманя — Оля Довидок. Благородного Артемона показал Иван Киселев. Ну и конечно же красивые и оригинальные танцы, поставленные нашими » Зведочками», которые и являлись главной изюминкой мюзикла. Участие в постановке принимали все звездочки и самые маленькие танцоры, которые были набранны в ансамбль только в этом году и дети прозанимавшие полтора года, а также средняя и старшая группы. Музыкальное оформление создавала старшая вокальная группа » Золотой микрофон». И конечно же пели все герои и Мальвина, и Кот Базилио, Лиса Алиса, Карабас и папа Карло. Плюс к этому надо добавить прекрасные световые эфекты, отличные костюмы. Другими словами -молодцы все артисты, кто не посмотрел, тот пожалел. Ибо хорошее настроение, от такого мероприятия — не последнее в сегодняшней жизни, тем более в канун Нового года.

фото газеты «Знамя»

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in