Труппа Гомельского областного драматического театра покажет на Брянской сцене четыре вечерних спектакля 

21 октября 2019

«СПАСИБО, МАРГО!» В.  Мухарьямовкая. 16+ лирическая  комедия в 2-х действиях.  22 октября в 19.00

Местом действия выбран американский город Атлантик-Сити, куда в разное время перебрались бывшие граждане СССР. Эксцентричная, непредсказуемая Марго, которая когда-то увела мужа у дизайнера Лизы, неожиданно появляется в ее студии.

Сюжет напоминает аттракцион «Американские горки» – цепь непредсказуемых сногсшибательных событий с неожиданными комедийными поворотами ставит всех без исключения героев спектакля в тупик. А финал в конечном итоге предугадать просто невозможно!

 «МУЖЧИНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!»  18+  23 октября в 19.00 по пьесе «Прекрасные тела» Л.Каннингем

Женские откровения на Нью-Йоркском чердаке. Жанр спектакля – «женские откровения на Нью-Йоркском чердаке». Шесть подруг собираются вместе, чтобы поздравить одну из них со скорым рождением ребенка. Шесть женщин, абсолютно непохожих друг на друга. Шесть дам со своими скелетами в шкафу. Шесть леди, живущих в «железном» мужском мире, к которому у них масса вопросов, например, «Чем положено запивать валиум?» или «В чем лучше встречать сексуальную революцию?», «Что положить на дно дамской сумочки?» или «Почему мужчины все портят?»… Конечно, можно было бы привлечь к решению этих насущных вопросов железную мужскую логику… Но разве есть на свете мужчина, способный разобраться в содержании женской сумочки и …женской головы.

 «ЛЮБОВЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ»  16+ Н.Рудковский. 24 октября в 19.00 .Комедия.

Зрителей ожидает яркая история о необычном любовном треугольнике, вершиной которого становится молодая женщина с весьма неожиданными решениями, поступками и умозаключениями. От ее любви не спастись, как и от дорожно-транспортного происшествия за мгновение до того, как оно произойдет! Герои спектакля проживают сюжетные перипетии и на сцене, и на киноэкране, где становятся персонажами любимых культовых фильмов.

 «МОЮ ЖЕНУ ЗОВУТ МОРИС»  16+ Раффи Шарт 25 октября в 18.00 Комедия

 «Мою жену зовут Морис» — это популярная во все века комедия положений, где герой из глупого положения попадает в совсем уж дурацкое. Спектакль поставлен по одноименной пьесе известного французского драматурга, одного из самых репертуарных современных авторов мировой сцены  Раффи Шарта. Комедия с большим успехом идет на сценах 35-ти стран мира при постоянных аншлагах. А на белорусской сцене драматургия Раффи Шарта представлена впервые.





Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in