Поддержка проектов по повышению финансовой грамотности

18 февраля 2020

Ассоциация по развитию финансовой грамотности уведомляет о приеме заявок на оказание поддержки частным и общественным инициативам в области финансовой грамотности. Поддержка может быть оказана в следующих форматах:

· информационном, в виде распространение информации о проекте;

· административном, в виде поддержки по преодолению административных барьеров;

· экспертном, в виде экспертной помощи в доработке проекта и/или участия экспертов Ассоциации в мероприятиях проекта;

· финансовом, в виде софинансирования проекта (при условии, что не менее 51% бюджета проекта обеспечивается его авторами).

Авторами проектов могут выступить юридические и физические лица, которые разработали и реализуют (или планируют к реализации) проекты в области финансового просвещения для различных целевых аудиторий с учетом их географических, возрастных, гендерных, социальных, профессиональных и образовательных отличий.

В качестве проекта финансового просвещения можно заявить: учебное пособие, мобильное приложение, онлайн-игру, учебные курсы/образовательную программу, деловую игру, образовательный видеофильм/мультфильм/ролик и другие форматы реализации.Важными критериями оценки являются:

· Актуальность, качество и эффективность проекта и предлагаемой методики реализации. Оценивается актуальность содержания проекта, соответствие формата реализации целевой аудитории, соотношение затрат ресурсов на реализацию проекта и планируемых результатов.

· Возможность воспроизведения, распространения и тиражирования проекта. Приоритет отдается проектам, которые возможно масштабировать без ущерба результативности и качеству.

· Использование инновационного и креативного подхода при реализации проекта. Оценивается применение в реализации проекта новых технологий, инновационных методов взаимодействия с аудиторией.

Приглашаем авторов заявить свой проект на получение поддержки со стороны Ассоциации. В случае успеха о вашем проекте узнают органы исполнительной власти, финансовые организации и население нашей страны. Помимо популярности есть шанс получить от Ассоциации финансирование на развитие вашей идеи. Если вы автор эффективного проекта по финансовой грамотности, ждем вашу заявку!

Фото https://yandex.ru/images/

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in