Когда профессия становится призванием

05 октября 2017

Татьяна Юрьевна Ильина – учитель начальных классов Злынковской ООШ. Ее педагогический опыт – 27 лет. Выбрав однажды профессию учителя, она поняла, что это ее призвание.

/var/www/html/zlynka znamya.ru/wp-content/uploads/2017/10/img 6041

Учитель начальных классов – особая специальность, перед которой выдвигаются достаточно большие задачи и ответственность. Важное качество данной профессии – любовь. Лишь первый учитель сопровождает учеников на протяжении всего их жизненного пути. Двадцать один первоклассник, которых в этом году набрала Татьяна Юрьевна, в ее лице обрели добрую маму, которая готова помочь и поддержать их в сложной ситуации в любое время. Татьяна Юрьевна уметь сочетать в себе способности психолога и учителя, ведь именно к ней дети обращаются со своими проблемами и тайнами, именно им она помогает разрешить недоразумения с друзьями и родственниками. Кроме того, она старается помочь каждому ребенку раскрыть свои склонности, почувствовать себя творческим человеком. Т.Ю. Ильина – сама творческая натура, она всегда участвует во всех мероприятиях, проводимых в школе и в районе.

/var/www/html/zlynka znamya.ru/wp-content/uploads/2017/10/img 6025

Директор школы Е.И. Родионова о своей коллеге сказала так: «Это очень добросовестный, творческий педагог, преданный своим ученикам и своей профессии. Все, что можно сказать хорошего об учителе, – это все относится к ней. В этом учебном году школа будет выдвигать Татьяну Юрьевну на участие в конкурсе «Учитель года». А еще нам очень приятно, что именно учителя нашей школы Татьяну Юрьевну Ильину на августовской педагогической конференции за высокий профессионализм, личностно-ориентированный подход в работе с детьми, добросовестный труд и целеустремленность в деле обучения и воспитания подрастающего поколения наградили почетной грамотой Министерства образования».

Е.ПРИХОДЬКО
НА СНИМКАХ: Т.Ю. Ильина со своими первоклашками.
Фото В.СЫЧЕВА

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in