Желаем Вам только победы!

11 апреля 2018

С 9 по 13 апреля в городе Брянске проходит региональный этап конкурса «Учитель года-2018». В нем принимают участие 31 педагог. Все они прошли отбор в своих муниципальных образованиях. Учителя начальных классов и изобразительного искусства, иностранных языков, русского языка и литературы, истории и географии, преподаватели математики, физики, химии, ОБЖ, информа-тики и ИКТ представляют на суд жюри свои профессиональные наработки и инновационные подходы, принимают участие в таких испытаниях, как: «Методический семинар», «Урок», «Педагогический совет», «Творчество без границ», «Мастер- класс», «Круглый стол».

На торжественном открытии конкурса участников поздравили от Правительства Брянской области и Брянской областной Думы.

Отрадно, что среди муниципальных победителей есть и представитель Злынковского района — опытнейший учитель начальных классов Злынковской школы № 2 Ильина Татьяна Юрьевна. О ней наша газета неоднократно писала. Это действительно опытный педагог, который сочетает в себе способности и психолога, и учителя, а для младших школьников она и вторая мама. Ведь именно к ней дети обращаются со своими проблемами и тайнами, именно она помогает им укрепить самооценку и наладить отношения в коллективе, обрести уверенность в себе. Кроме того, она старается помочь каждому малышу раскрыть свои способности. Т.Ю. Ильина — сама творческая натура, она всегда участвует во всех мероприятиях, проводимых в школе и в районе. Выбрав однажды профессию учителя, Татьяна Юрьевна с гордостью несет это звание на протяжении 27 лет. И то, что она участвует в таком проекте, как «Учитель года», и стала победителем муниципального этапа, тоже говорит о многом.

По итогам конкурса выберут пять лауреатов. Имя победителя из их числа назовут на майской педагогической конференции. Помимо звания «Учитель года- 2018» Брянской области и права представить наш регион на Всероссийском финале он будет удостоен премии Губернатора Брянской области. Решением главы региона в этом году ее сумма увеличена с 30 до 55-ти тысяч рублей.

Желаем нашей конкурсантке победы в своей номинации.

Е. МИХАЙЛОВА

Фото В. СЫЧЕВА

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in