С праздником, друзья!

12 января 2018

Это стало уже доброй традицией – главному редактору накануне нашего профессионального праздника поздравлять своих подписчиков и друзей газеты с окончанием очередной подписной кампании и Днём печати. Этот год не стал исключением. Тем более повод для этого очень хороший: благодаря вам, дорогие читатели, мы выполнили свой план по газете. На 1 января 2018 года тираж нашей районной газеты составляет 2562 экземпляра. Нам очень хочется поблагодарить всех, кто помог нам в этом году. В первую очередь, огромную благодарность мы выносим депутату областной Думы Н.Г.Шанькову, благодаря которому теперь нашу газету «Знамя» бесплатно получают многодетные и малообеспеченные семьи. Отдельное спасибо всем главам поселений: Н.В.Сушенок, С.В.Кравченко, Н.А.Шкарубо, Г.М.Ярославкиной, О.А. Щегорцовой. Слова благодарности выражаем нашей районной администрации, в лице главы администрации А.П.Грищенко и заместителя главы О.М. Гавриленко, которые на протяжении всей подписной кампании контролировали ход подписки и помогали в ее организации. Спасибо и руководителям наших бюджетных и других организаций в поддержке и выписке газеты для своих сотрудников. Благодарим всех работников почты и почтальонов. Ещё раз хочется отметить добросовестную работу Кожановского, Денисковичского, Лысовского, Добродеевского отделений связи, которые на протяжении долгого времени не только выполняют план-задание по подписке на нашу районную газету, но и постоянно его перевыполняют.

Мы всем желаем больших творческих успехов, здоровья, благополучия! Оставайтесь с нами и дальше, выписывайте газету «Знамя»!

А еще накануне нашего общего праздника, ведь тот, кто читает газету, тоже становится участником этого события, хочется поблагодарить всех наших внештатных авторов за публикации и материалы, предоставленные в нашу газету. Это и стихи, и разнообразные материалы на самые актуальные темы. Вот и в сегодняшней газете мы предлагаем вам ряд новых материалов, написанных и о нас (стихотворение М.Сычевой «Великий день» для нас стало настоящим подарком), и наших заслуженных людях труда (о людях труда Спиридоновой Буды расскажет И.А.Сныцарева). Спасибо всем ещё раз и читайте нас с удовольствием!

И закончить своё повествование я хочу словами вот такого «поздравка», который накануне праздника прислал один из наших читателей:

У работников печати —

Очень сложные задачи.

Пожелаем в праздник, кстати,

Им успехов и удачи.

Все издания, что в плане,

Без задержки выполнять,

Без ошибок и изъянов

В срок подписывать в печать.

Пусть читатель безучастным

Никогда не остаётся.

Пусть с добром, любовью, счастьем

Слово в сердце отзовётся.

Е.М. ПРИХОДЬКО,

главный редактор газеты «Знамя»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in