В Стародубе Брянской области проходит турнир по рыбной ловле

23 января 2022, 12:09 | Общество 37

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что на территории Стародубского округа проходит  турнир ловли рыбы на мормышку. В турнире принимают участие 10 команд, среди которых 5 – опытных и 5 – любителей. Это рыбаки из Клинцов, Брянска, Калуги, ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что на территории Стародубского округа проходит  турнир ловли рыбы на мормышку. В турнире принимают участие 10 команд, среди которых 5 – опытных и 5 – любителей. Это рыбаки из Клинцов, Брянска, Калуги, Унечи, Жуковки, Стародуба и Стародубского округа. Ловля рыбы будет осуществляться в течение 5 часов, после чего состоится подведение итогов соревнований и чествование победителей. Награждение будет проводится по номинациям: на самый большой улов, на самую большую и самую маленькую рыбу. Фото Редакция «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить