ФК «Динамо-Брянск» вернется в Первый дивизион ФНЛ

16 июля 2021, 9:24 | Спорт 25

Как сообщает «БрянскToday»,  в Брянске состоялась встреча футболистов «Динамо» с учредителями. Участие в ней приняли заместители губернатора Брянской области С.Тимошенко и Н.Лучкин. На встрече обсудили ряд вопросов, касающихся Олимп-Первенства ФНЛ ...

Как сообщает «БрянскToday»,  в Брянске состоялась встреча футболистов «Динамо» с учредителями. Участие в ней приняли заместители губернатора Брянской области С.Тимошенко и Н.Лучкин. На встрече обсудили ряд вопросов, касающихся Олимп-Первенства ФНЛ 2-го дивизиона. Учредители выразили уверенность, что команда «Динамо» способна выполнить задачу по возвращению в Первый дивизион ФНЛ. Представители правительства пообещали оказывать поддержку. 16+

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить