«Главное в работе водителя – ответственность»

27 октября 2019

Свой профессиональный праздник 27 октября 2019 года отмечают все автомобилисты страны.  Это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.       В их числе и водитель с многолетним стажем и опытом вождения Р.Е.Панков.  Руслан Евгеньевич работает водителем в центре социального обслуживания населения Злынковского района с 2012 года. В целом его водительский стаж составляет 20 лет. Первый раз он сел за «баранку» в 1999 году. И с тех пор это занятие – его основная профессия.  В июле 2019 года комплексный центр социального обслуживания населения Злынковского района получил новый специализированный автомобиль в рамках реализации федеральной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография», водителем которого и является Р.Е.Панков. Автомобиль  необходим для перевозки людей «серебряного возраста», живущих в сельской местности, от дома до медицинских учреждений для прохождения диспансеризации.  «Пожилые люди из дальних поселков раньше добирались в районный центр с большим трудом, – рассказывает Руслан Евгеньевич. – Иногда людям приходилось нанимать такси, но это дорого. Родственников просили довезти, но это тоже не всегда получается, если они где-нибудь в другом городе живут. А теперь очень удобно. Это большое  подспорьем людям, у которых проблемы со здоровьем».
Также в центре социального обслуживания населения Злынковского района водителем с 2017 года работает А.А.Дерей.  Приходится ездить по разным объектам и городам  с различными специалистами центра соцобслуживания. Хотя это его первый водительский опыт, но со своей работой он справляется отлично. Кроме знания местных дорог, закоулков, Александр Александрович  хорошо ориентируется в чужих поселениях и областном центре.                                                            Оба водителя пользуются доверием и уважением. С ответственностью относятся к своим профессиональным обязанностям. Тепло отзываются об их работе начальник центра социальной защиты А.И.Топольцева, зам начальника Т.Л.Шалимова, специалисты центра  пожилые жители района.              Уважаемые работники автомобильной сферы! Желаем вам успешной работы, оптимизма,  крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким. И, по традиции, доброго пути. С праздником!

О.Грищенко  Фото В.Сычева

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in