За особые заслуги в учении

28 июня 2019

Чествование лучших выпускников Злынковского  района  это традиция постоянная. И отрадно, что из года в год  наши ребята доказывают, что они лучшие, самые умные и награды их заслуженные.

В этом году в Злынковском районе таких учащихся шесть: Маргарита Боглай, Даниил Марухленко, Анна Жиденко,  Елизавета Гончарова, Анастасия Кривошеева,  Карина Позднякова,  Правда, они уже не учащиеся, а выпускники, которые показали отличные результаты по количеству набранных баллов при сдаче единого государственного экзамена.  Что можно о них сказать, а только самое хорошее. Например, Маргарита многократный победитель районных олимпиад по географии, технологии, обществознанию, призёр Всероссийского молодёжного чемпионата по географии, победитель и призёр региональных конкурсов «Вода Брянщины», конкурс агитации и пропаганды по защите Брянского леса, лидер ДЮП, член местного отделения Всероссийского движения «Юнармия», играет на гитаре. Даниил Марухленко – многократный победитель районных олимпиад по математике, географии, литературе, физике, технологии, участник региональных олимпиад по математике, физике и информатике, победитель региональной олимпиады по географии 2018 года, призёр региональной олимпиады по технологии 2019 года, победитель и призер областных конкурсов экологической направленности «Подрост», «Марш парков Брянщины», конкурс исследовательской деятельности школьников, окончил Детскую школу искусств по классу фортепиано, играет на фортепиано, синтезаторе, укулеле, стипендиат Благотворительного фонда «Созидание». Анна Жиденко — многократный победитель и призёр районных олимпиад по биологии, праву, математике, также является стипендиаткой Благотворительного фонда «Созидание» по программе «Пять с плюсом».

Елизавета Гончарова неоднократный лидер и призер районных олимпиад по  обществознанию, праву и литературе, она победитель районного и участник областного конкурса « Лидер года», лауреат областного конкурса самодеятельного художественного творчества « Вхожу в мир искусств», активный участник волонтерского движения, победитель областных конкурсов экологической и патриотической направленности.  Анастасия – отличница в учебе,  многократный призер районных олимпиад по истории, обществознанию и праву. Она, таких  лауреат  областных конкурсов, как « Вхожу в мир искусства», « Веселый карагод», « Пою мое Отечество». Карина – многократный призер олимпиады по биологии, победитель районного и участник областного конкурса « Зеленая планета», победитель областного конкурса «Летопись добрых дел», лауреат областного конкурса самодеятельного художественного творчества « Вхожу в мир искусств»», лауреат областного конкурса « Веселый карагод», победитель  районного и участник областного конкурса « Пою мое Отечество». Как видно, что за плечами наших выпускников не только добросовестное отношение к учебе, но и творческие и талантливые ребята.  Думается, что все их таланты им также пригодятся в их дальнейшей студенческой  жизни.                                                                                                                           Награды ребятам вручила заместитель главы администрации района Ольга Михайловна Гавриленко. Особые слова благодарности от руководства района были сказаны и родителям выпускников. Это ведь  благодаря их  постоянной поддержке и заботе, выросли такие замечательные дети, которыми гордится весь район. Заместитель главы администрации и начальник роо также родителям вручили благодарственные письма.

В заключение остается пожелать нашим выпускникам  не бояться трудностей, смело принимать решения, добиваться поставленных целей и целенаправленно идти к победам и новым свершениям. И пусть жизнь для них станет увлекательным путешествием, с ценными жизненными уроками…

Е.Приходько.

На снимках:

«Золотые» выпускники 2019 года: ( слева направо) Елизавета Гончарова, Карина Позднякова, Маргарита Боглай, Даниил Марухленко, Анастасия Кривошеева и Анна Жиденко.  Благодарственные  письма родителям  вручают заместитель главы администрации района О.М.Гавриленко и начальник роо А. В.Макаренко.

Фото автора

 

 

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in