Министр сельского хозяйства провела рабочую встречу с врио Губернатора Брянской области
Министр сельского хозяйства Оксана Лут провела рабочую встречу с врио Губернатора Брянской области Егором Ковальчуком.
Министр сельского хозяйства Оксана Лут провела рабочую встречу с врио Губернатора Брянской области Егором Ковальчуком.
Акция «Свеча Памяти» ежегодно проводится в преддверии Дня Памяти и Скорби. 22 июня 1941 года в четыре часа утра вермахт нарушил договор о ненападении между Германией и Советским Союзом, положив начало Великой Отечественной войне.
В ходе рабочей встречи врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук и полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев обсудили ряд вопросов.
В Клинцах Брянской области в рамках предварительного голосования Единой России по выборам Губернатора Брянской области состоялась встреча кандидатов с секретарями первичных и местных отделений Партии западной части региона.
Егор Ковальчук: «Ради человека и существуют все государственные институты. Этот тезис разделяю, поддерживаю и в своей работе стараюсь его реализовывать».
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вместе с делегацией Брянской области принимает участие в форуме «Единая Россия. Есть результат».
В Брянске в сквере им. Ф. И. Тютчева по случаю открытия 65-го Всероссийского праздника «Родник поэзии твоей…» состоялся поэтический митинг и возложение цветов к памятнику великого поэта, дипломата и мыслителя.
Форум именно под таким названием прошел 30 мая, который провело региональное отделение «Единой России» в Брянске. На нём были подведены итоги пятилетней реализации Народной программы партии в регионе.
Стороны обсудили приоритетные задачи социально-экономического развития Брянской области, текущее состояние областного бюджета и вопросы его сбалансированности, реализацию национальных проектов.
Делегация Брянской области во главе с врио Губернатора Егором Ковальчуком приняла участие в региональном бизнес-форуме «Гомель- Брянск».
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с руководителями ведущих СМИ региона.