Брянские волонтеры-медики участвовали в акции « Помоги первым!»

19 сентября 2019, 9:02 | Акции 78

Волонтеры-медики Брянского медико-социального техникума совместно с представителями Росздравнадзора по Брянской области провели мероприятие,  которое посвятили Всероссийской акции «Помоги первым!». А так же его приурочили и ко Всемирному дню ...

Волонтеры-медики Брянского медико-социального техникума совместно с представителями Росздравнадзора по Брянской области провели мероприятие,  которое посвятили Всероссийской акции «Помоги первым!».

А так же его приурочили и ко Всемирному дню безопасности пациента. Эта была игра-квест, которую они провели  на Славянской площади. Она называлась «Спаси жизнь первым!». В ней участвовали   студенты-первокурсников, а также молодежь  и население, которым было интересно узнать, как оказывать  первую медицинскую  помощь. Источник и фото « Стрела».

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить