Брянскому губернатору введен второй компонент вакцины

24 октября 2020, 10:05 | Коронавирус 35

РИА  «Стрела» рассказывает, что губернатор  Брянской области Александр  Богомаз сделал вторую прививку   от коронавируса. Это  был введен второй компонент вакцины «Спутник V».  . Вакцина прошла уже две фазы испытаний, сейчас идёт третья. Врачи будут ...

РИА  «Стрела» рассказывает, что губернатор  Брянской области Александр  Богомаз сделал вторую прививку   от коронавируса.

Это  был введен второй компонент вакцины «Спутник V».  . Вакцина прошла уже две фазы испытаний, сейчас идёт третья. Врачи будут наблюдать за участниками в течение 180 дней, среди которых и наш  брянский губернатор. Фото « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить