Инфекционному госпиталю межрайонной больницы  в Глинищево помогли брянские депутаты

1 декабря 2020, 19:20 | Коронавирус 32

«Брянск Today» сообщает, что сегодня депутаты областной думы, фракции от «Единой России» привезли оборудование в инфекционный госпиталь на базе Брянской межрайонной больницы в селе Глинищево. На собственные средства ими приобретены МФУ и ...

«Брянск Today» сообщает, что сегодня депутаты областной думы, фракции от «Единой России» привезли оборудование в инфекционный госпиталь на базе Брянской межрайонной больницы в селе Глинищево. На собственные средства ими приобретены МФУ и бесконтактные термометры. Техника необходима медикам, которые работают здесь с коронавирусными больными. Госпиталь  рассчитан на 210 коек, здесь сейчас лечатся 194 пациента. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить