Коронавирусный госпиталь на 400 коек открыли в городе Унеча Брянской области

1 декабря 2020, 16:38 | Коронавирус 39

«Брянские новости» сообщают, что сегодня открылся госпиталь для заражённых COVID-19 в Унече. В нем подготовили 400 коек. Затрачено на его создание около 100 млн рублей. На территории  медучреждения подготовили место для криогенной ёмкости, чтобы сюда ...

«Брянские новости» сообщают, что сегодня открылся госпиталь для заражённых COVID-19 в Унече. В нем подготовили 400 коек. Затрачено на его создание около 100 млн рублей. На территории  медучреждения подготовили место для криогенной ёмкости, чтобы сюда не приходилось доставлять кислород в баллонах. Если в регионе ухудшится эпидобстановка, в резервных отделениях еще 15 больниц области за сутки смогут открыть инфекционные госпитали с общим количеством коек 2605. Всего же можно будет задействовать 3000 из 8512 коек в медучреждениях области. Подробности и фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить