Брянский завод выпустил почти 400 млн масок

1 марта 2021, 21:22 | Коронавирус 38

«Брянск Today» сообщает, что с мая 2020 на базе филиала «Почеп» ФГУП «Московский эндокринный завод» было развернуто производство защитных масок. За 10 месяцев было выпущено 395 миллионов СИЗов. Руководство завода благодарит рабочих, которые внесли ...

«Брянск Today» сообщает, что с мая 2020 на базе филиала «Почеп» ФГУП «Московский эндокринный завод» было развернуто производство защитных масок. За 10 месяцев было выпущено 395 миллионов СИЗов. Руководство завода благодарит рабочих, которые внесли свой трудовой вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить