К обычному режиму работы возвращается Почепский филиал эндокринного завода

1 марта 2021, 21:34 | Коронавирус 47

«Брянск Today» сообщает, что пик спроса на защитные маски в Брянской области успешно преодолен. Филиал «Почеп» ФГУП «Московский эндокринный завод», на базе которого было развернуто производство средств индивидуальной защиты в период пандемии ...

«Брянск Today» сообщает, что пик спроса на защитные маски в Брянской области успешно преодолен. Филиал «Почеп» ФГУП «Московский эндокринный завод», на базе которого было развернуто производство средств индивидуальной защиты в период пандемии коронавируса, возвращается с круглосуточного к обычному режиму работы. В настоящее время заболеваемость идет на спад, а благодаря брянскому производству СИЗов, создан солидный их резерв. На заводе было создано 750 временных рабочих мест, сотрудников возили корпоративным транспортом из 9 районов Брянской области. Сейчас желание уволиться по собственному желанию выразили 200 человек. Предприятие при расчете дает им дополнительные выплаты. Подробности и фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить