Губернатор Брянщины  назвал причины роста числа заражений COVID-19

3 июля 2021, 9:01 | Коронавирус 34

Редакция «БрянскToday»  по завершению очередного  заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции процитировала  слова Александра Богомаза, который рассказал о причинах роста заболеваемости. Он ...

Редакция «БрянскToday»  по завершению очередного  заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции процитировала  слова Александра Богомаза, который рассказал о причинах роста заболеваемости.

Он считает, что это халатное отношение брянцев к защитным маскам и вакцинации. Люди перестали  носить маски, а некоторые этого делали и вообще и второе, очень  долго тянули с вакцинацией. Теперь же получаем, как говорится по полной.  Прирост заболевших равен 320 человек, из них  79 пациентов уже  подключены к аппаратам ИВЛ. Фото Редакция «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить