Полезный разговор о вредных привычках в Злынковской библиотеке

23 октября 2018, 21:52 | Культура 29

Для учащихся 2 класса школы №2 (учитель Ильина Т.Ю) работники детской библиотеки в целях профилактики провели беседу – диалог «Полезный разговор о вредных привычках». Библиотекари рассказали о вредных привычках и их влиянии на здоровье, развитие ...

Для учащихся 2 класса школы №2 (учитель Ильина Т.Ю) работники детской библиотеки в целях профилактики провели беседу – диалог «Полезный разговор о вредных привычках».

Библиотекари рассказали о вредных привычках и их влиянии на здоровье, развитие личности и поведения человека. На встрече ребята узнали, что такие безобидные привычки как жевание жвачки, употребление кока-колы, компьютерные игры, относятся к привычкам, которые вредят здоровью. Особое внимание было обращено на такие негативные привычки как курение, и алкоголь. В ходе мероприятия ребята познакомились с литературой на эту тему, послушали стихотворения «Я пробовал курить» и « Вредные привычки» Д.Эппель. В заключении второклассники подвели итог «Быть здоровым – здорово!», а плохие привычки приносят вред и от них надо избавляться.

Фото с сайта Злынковской центральной библиотеки.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить