Железнодорожники из Унечи – серебряные медалисты КВН

29 ноября 2018, 12:34 | Культура 59

Турнир по КВН  прошел в Смоленске. Из 10 команд, принимавших участие в КВН, Унечская команда заняла второе место.  Унечцев-железнодорожников  наградили серебряной медалью.  Об этом сообщает «Унечская газета». Фото http://unecha-gazeta.ru/

Турнир по КВН  прошел в Смоленске. Из 10 команд, принимавших участие в КВН, Унечская команда заняла второе место.  Унечцев-железнодорожников  наградили серебряной медалью.  Об этом сообщает «Унечская газета».

Фото http://unecha-gazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить