Семь работ шести брянских фотографов экспонируются на фотобиеннале Русского музея

30 января 2019, 13:11 | Культура 57

Биеннале откроется  в Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге. На выставке будут представлены и  работы наших брянских  фотографов, членов Творческого союза «Фотоискусство». Это работы Владимира Безгрешнова, Галины Семёновой, Елены ...

Биеннале откроется  в Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге. На выставке будут представлены и  работы наших брянских  фотографов, членов Творческого союза «Фотоискусство». Это работы Владимира Безгрешнова, Галины Семёновой, Елены Федотовской, Марины Свиридовой , Владимира Фроликова и Владимира Приходько. Выставка будет  экспонироваться в течение двух месяцев. Затем все фотографиии войдут в коллекцию Русского музея –сектор современной фотографии.Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить