На Брянщине одном из помещений железнодорожного вокзала Унечи будет музей

31 января 2019, 11:54 | Культура 54

Об этом сообщил  прибывший в Унечу с рабочим визитом  заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению М.М. Озиев. Он посетил Унечский краеведческий музей вместе с руководителями различных служб Унечи.  Цель приезда ...

Об этом сообщил  прибывший в Унечу с рабочим визитом  заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению М.М. Озиев. Он посетил Унечский краеведческий музей вместе с руководителями различных служб Унечи.  Цель приезда М.Озиева –  обсуждение вопросов по благоустройству привокзальной площади и созданию в одном из помещений вокзала железнодорожного музея.Об этом сообщает «Пламя труда».

Фото: http://plamya-truda.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить