В Унече прошел  концерт Брянского городского оркестра

6 мая 2019, 13:33 | Культура 63

В преддверии Дня Победы  в этом населенном пункте выступил  Брянский городской оркестр, который представил свою праздничную   программу «Песни военных лет». Жителем Унечи  данное мероприятие очень понравилось, артистов они приветствовали бурными ...

В преддверии Дня Победы  в этом населенном пункте выступил  Брянский городской оркестр, который представил свою праздничную   программу «Песни военных лет». Жителем Унечи  данное мероприятие очень понравилось, артистов они приветствовали бурными аплодисментами. А такие   трогательные композиции военного времени, как  «На безымянной высоте», «Журавли», «Синий платочек» и, конечно же «Катюша»  слушали  со слезами на глазах.  Об этом рассказывает « Унечская газета«. Источник: «ВК»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить