В  «Дружбе» состоялся праздничный концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра

9 марта 2022, 16:55 | Культура 31

РИА « Стрела» рассказывает,  что в концертном зале « Дружба» прошел  большой праздничный концерт, который дал губернаторский симфонический оркестр. В программу мероприятия были включены самые популярные классические и современные произведения, в том ...

РИА « Стрела» рассказывает,  что в концертном зале « Дружба» прошел  большой праздничный концерт, который дал губернаторский симфонический оркестр.

В программу мероприятия были включены самые популярные классические и современные произведения, в том числе  гениальных русских классиков и современных композиторов России. Включив программу  такие  произведения оркестр, тем самым  высказал искреннюю поддержку Президенту нашей страны Владимиру Путину. Зрители без стеснения, не сдерживали своих эмоций и слез, подпевая – «Верни мне музыку», «Как много девушек…», «Укрощение огня» и многие другие.

Фото: департамент культуры Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить