Брянская певица выступила в Москве в штаб-квартире ОНФ

23 мая 2022, 14:08 | Культура 31

20 мая в Москве в штаб-квартире Общероссийского Народного Фронта состоялась церемония награждения победителей народного интернет-проекта Зa нами Правда, сообщает «Наш Брянск». С песней «Где-то далеко» перед собравшимися выступила певица Сергия Шамбер ...

20 мая в Москве в штаб-квартире Общероссийского Народного Фронта состоялась церемония награждения победителей народного интернет-проекта Зa нами Правда, сообщает «Наш Брянск».

С песней «Где-то далеко» перед собравшимися выступила певица Сергия Шамбер из Брянской области. Сергия в последние годы выступила с рядом благотворительных концертов, занимается вокалом с детьми. Отмечает, что ребята все чаще выбирают песни о Родине. Фото: «Наш Брянск» 12+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить