В Управлении Росгвардии по Брянской области начался новый период обучения
В честь открытия нового периода обучения здесь провели митинг, на котором руководство и ветераны управления поздравили личный состав с новыми задачами, пожелали им успехов в служебно-боевой деятельности. А священник Михаил Агешин с благословил ...

















