Губернатор Брянщины провел встречу с футболистами «Динамо»
Свою встречу Александр Богомаз с игроками и тренерским составом футбольного клуба «Динамо Брянск» посвятил итогам завершившегося футбольного сезона и перспективам дальнейшего развития футбола в регионе.

















