Губернатор Брянщины  провел рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ РФ

24 сентября 2025, 9:38 | Нацпроекты 102

На рабочей встрече министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и губернатор Александр Богомаз обсудили необходимые меры поддержки для жителей и вопросы восстановления региона. Также говорили  и о реализации федеральных программ и проектов, в том ...

На рабочей встрече министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и губернатор Александр Богомаз обсудили необходимые меры поддержки для жителей и вопросы восстановления региона.

Также говорили  и о реализации федеральных программ и проектов, в том числе входящих в нацпроект «Инфраструктура для жизни». Об этом рассказывает РИА « Стрела». Один из вопросов повестки – жилищное строительство в Брянской области. За 8 месяцев текущего года на Брянщине введено 308 тысяч квадратных метров жилья. В фокусе внимания также реализация объектов социальной инфраструктуры, в том числе в селе Журиничи, которое Ирек Файзуллин посетил в ходе его рабочей поездки в Брянскую область. Брянская область работает над благоустройством общественных территорий. Министерство строительства и ЖКХ РФ координирует предоставление финансовой помощи приграничным регионам. Средства направляются, в том числе, на поддержку жителей и подготовку к отопительному сезону.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ Иреком Файзуллиным

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить