Губернатор Брянской области принимает участие в российско-белорусском форуме

1 июля 2021, 16:25 | Регион 30

Как сообщает «Брянская губерния», форум регионов обоих государств проводится в 8-й раз. В его работе принимает участие и глава Брянской области Александр Богомаз. Основная тема форума –  научно-техническое сотрудничество двух стран в эпоху ...

Как сообщает «Брянская губерния», форум регионов обоих государств проводится в 8-й раз. В его работе принимает участие и глава Брянской области Александр Богомаз. Основная тема форума –  научно-техническое сотрудничество двух стран в эпоху цифровизации. Работа форума проходит в режиме онлайн.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить