Брянским медучреждениям вручили более 40 автомобилей

17 сентября 2021, 14:30 | Регион 32

Как сообщает «Стрела», в Брянске в День города состоялась церемония передачи автомобилей медорганизациям. Всего поступило более 40 машин модели «Лада-Нива». Автотранспорт для медиков в том числе на сельские территории. Теперь пациенты смогут более ...

Как сообщает «Стрела», в Брянске в День города состоялась церемония передачи автомобилей медорганизациям. Всего поступило более 40 машин модели «Лада-Нива». Автотранспорт для медиков в том числе на сельские территории. Теперь пациенты смогут более оперативно получать медицинскую помощь. На церемонии передачи автотранспорта присутствовали глава Брянской области А.Богомаз, врио замгубернатора А.Бардуков, депутат Госдумы Н.Валуев и другие официальные лица. Новые автомобили пополнят Сельцовскую, Брасовскую, Унечскую, Выгоничскую, Дятьковскую, Дубровскую, Злынковскую и другие больницы области.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить