В Брянской области Губернатор Александр Богомаз поручил подготовить соцобъекты к подаче тепла

12 сентября 2022, 13:55 | Регион 42

В социальной сети «Вконтакте» на официальной страничке Губернатора Брянской области Александра Богомаза появилась информация о том, что глава региона поручил соответствующим ведомствам с сегодняшнего дня, 12 сентября, подготовить к подаче тепла ...

В социальной сети «Вконтакте» на официальной страничке Губернатора Брянской области Александра Богомаза появилась информация о том, что глава региона поручил соответствующим ведомствам с сегодняшнего дня, 12 сентября, подготовить к подаче тепла соцобъекты Брянщины, сообщает РИА «Стрела».

В школах, больницах, поликлиниках и детсадах должно быть тепло, чтобы не допустить роста сезонных простудных заболеваний. Запуск котельных будет идти строго по графику. Этот вопрос рассматривался на совещании в правительстве региона. Фото: социальные сети Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить