Губернатор Брянщины Александр Богомаз встретился с первым заместителем руководителя администрации президента Сергеем Кириенко

8 июля 2024, 20:05 | Регион 45

Состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с первым заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ». Губернатор региона рассказал о ...

Состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с первым заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

Губернатор региона рассказал о социально-экономическом развитии области, что за 10 лет в регионе открыто 16 новых высокотехнологичных производств, построили почти 5 тысяч км дорог и 9 мостов, 12 школ и строительство продолжается. «Собственные доходы в регионе с 2015 года увеличились в 2,5 раза и составили 66,7 млрд рублей по итогам 2023 года», — уточняется в публикации. Действуют более 70 мер поддержки граждан, в т.ч. участников СВО и членов их семей. Сергей Кириенко отметил, что на Брянщине сохраняется стабильная социально-политическая обстановка, регион развивается поступательно. Жителям Брянской области он передал самые теплые пожелания. Фото: Телеграм/«AV БогомаZ».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить