Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с заместителем министра транспорта РФ

17 июня 2025, 16:47 | Регион 95

В Брянскую область прибыл заместитель министра транспорта РФ Евгений Филиппов, сообщает РИА «Стрела». Губернатор Брянщины Александр Богомаз провел с ним рабочую встречу, об этом он рассказал в телеграм-канале «AV БогомаZ». Одной из ключевых задач в ...

В Брянскую область прибыл заместитель министра транспорта РФ Евгений Филиппов, сообщает РИА «Стрела».

Губернатор Брянщины Александр Богомаз провел с ним рабочую встречу, об этом он рассказал в телеграм-канале «AV БогомаZ». Одной из ключевых задач в приграничном регионе является обеспечение транспортной безопасности. Этот вопрос обсудили Александр Богомаз и Евгений Филиппов, а также выполнение задач по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов транспортного комплекса (транспортных средств и транспортной инфраструктуры). Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить