Губернатор Брянщины встретился с родственниками погибших на службе сотрудников ОВД

8 ноября 2019, 15:46 | Общество 71

Глава Брянщины Александр Богомаз встретился с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного и воинского долга. Именно А.Богомаз стал инициатором повышения им ежемесячных выплат.Губернатор  поблагодарил ...

Глава Брянщины Александр Богомаз встретился с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного и воинского долга. Именно А.Богомаз стал инициатором повышения им ежемесячных выплат.Губернатор  поблагодарил присутствовавших на встрече матерей за воспитание достойных защитников Родины. Участники встречи поделились своими мыслями о системе патриотической работы с подрастающим поколением. Также в мероприятии принимали участие спикер областной Думы В.Попков и главный полицейский В.Толкунов. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить