Губернатор Брянщины Александр Богомаз выступил на телеканале «Россия-24»

12 ноября 2020, 9:29 | Общество 28

Как сообщает «Стрела», глава Брянской области А.Богомаз принял участие в программе «Факты» на телеканале «Россия-24». В режиме онлайн он ответил на вопросы журналиста о ситуации с ковидом. Губернатор отметил, что на Брянщине за месяцы пандемии ...

Как сообщает «Стрела», глава Брянской области А.Богомаз принял участие в программе «Факты» на телеканале «Россия-24». В режиме онлайн он ответил на вопросы журналиста о ситуации с ковидом. Губернатор отметил, что на Брянщине за месяцы пандемии заболели более 14 000 человек. Более 10 жителей уже выздоровели. Сейчас болеют чуть больше 4000 человек. Из них 1425 лечатся в стационарах (35% от всех заболевших). В регионе работают 12 инфекционных госпиталей, почти все они оснащены кислородом. В области ежедневно обследования на КТ проходят более 700 человек.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить