Губернатор Брянщины поздравил с праздников матерей военослужащих

29 ноября 2020, 15:50 | Общество 25

«Брянские новости» рассказывают, что брянский губернатор поздравил матерей, чьи сыновья погибли, выполняя военский  долг. Александр Богомаз поздравил  женщин по телефону.  А подарки от него  доставили  сотрудники районных администраций и ...

«Брянские новости» рассказывают, что брянский губернатор поздравил матерей, чьи сыновья погибли, выполняя военский  долг. Александр Богомаз поздравил  женщин по телефону.  А подарки от него  доставили  сотрудники районных администраций и добровольцы. Он  поблагодарил  матерей за самоотверженный труд, душевную щедрость, любовь, безграничное терпение. Пожелал  им здоровья и  добра. Фото с сайта Правительства Брянской области.

.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить