Губернатор Брянской области призвал и вакцинированных носить маски

18 января 2021, 10:54 | Коронавирус 35

РИА « Стрела» сообщает,  что губернатор области обратился к жителям, которые прошли вакцинацию. Александр Богомаз призвал их  продолжать носить маски вне зависимости от уровня иммунитета.    «Вакцинация надёжно защищает от тяжёлого течения, но ...

РИА « Стрела» сообщает,  что губернатор области обратился к жителям, которые прошли вакцинацию.

Александр Богомаз призвал их  продолжать носить маски вне зависимости от уровня иммунитета.    «Вакцинация надёжно защищает от тяжёлого течения, но вакцинированный человек все же  может быть  носителем и передавать инфекцию тем, кто еще не защищён», — подчеркнул  глава Брянского региона.  Фото  пресс -службы Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить