Губернатор Брянской области  сделал прививку одним из первых в регионе и стране

20 января 2021, 11:13 | Коронавирус 34

РИА « Стрела» рассказывает, губернатор  Брянской области Александр Богомаз  призвал население не бояться делать прививку от коронавируса. Он рассказал, что сделал  эту прививку ещё 2 октября, практически  он был одним из первых в регионе и стране. ...

РИА « Стрела» рассказывает, губернатор  Брянской области Александр Богомаз  призвал население не бояться делать прививку от коронавируса.

Он рассказал, что сделал  эту прививку ещё 2 октября, практически  он был одним из первых в регионе и стране.  После вакцинации у него не было никаких осложнений. Жив-здоров. У меня и  вся семья привита,  -сказал говорит Александр Богомаз эфире федеральным каналам  и брянским СМИ.  Фото « Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить