Губернатор Брянского региона побывал с рабочим визитом в горполиклинике № 1

21 января 2021, 12:19 | Общество 37

Как стало известно «БрянскToday», в брянской горполиклинике № 1 завершились ремонтные работы в корпусе по ул.Металлургов. Медучреждение с рабочим визитом посетил глава региона Александр Богомаз. Он ознакомился с работой медиков, осмотрел помещения и ...

Как стало известно «БрянскToday», в брянской горполиклинике № 1 завершились ремонтные работы в корпусе по ул.Металлургов. Медучреждение с рабочим визитом посетил глава региона Александр Богомаз. Он ознакомился с работой медиков, осмотрел помещения и оборудование поликлиники. В 2020 году корпус отремонтировали. Из бюджета области на эти цели было предоставлено более 24,4 млн.рублей. Еще 5,2 млн. ушло на оснащение. В здании также располагается единая диспетчерская служба скорой помощи Брянской области.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить