Губернатор Брянщины Александр Богомаз похвалил предпринимателей региона

11 февраля 2021, 9:47 | Общество 31

Как сообщают «Брянские новости»,  в правительстве Брянской области прошло совещание. На нем Губернатор Александр Богомаз сообщил, что предприниматели сработали хорошо в условиях  пандемии коронавирусной инфекции. Глава региона отметил, что были ...

Как сообщают «Брянские новости»,  в правительстве Брянской области прошло совещание. На нем Губернатор Александр Богомаз сообщил, что предприниматели сработали хорошо в условиях  пандемии коронавирусной инфекции. Глава региона отметил, что были предоставлены льготы, в два раза уменьшены налоги, кроме НДС. И даже в этих условиях на 1,6 % налогов в казну поступило больше. «Система экономики выстояла. Это говорит о ее зрелости», – подчеркнул Губернатор. В непростых условиях были организованы и обучающие программы, которые прошли более 700 человек. 113 участников открыли свой бизнес.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить