Губернатор Брянской  области  пообщался со студентами

11 марта 2021, 16:41 | Общество 28

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что сегодня губернатор Александр  Богомаз, принял участие в заседании дискуссионных клубов двух брянских вузов. В данном мероприятии участвовали студентами БГИТУ и БГТУ. Разговаривал губернатор  со ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что сегодня губернатор Александр  Богомаз, принял участие в заседании дискуссионных клубов двух брянских вузов.

В данном мероприятии участвовали студентами БГИТУ и БГТУ. Разговаривал губернатор  со студентами  на общероссийские темы. Они вместе рассуждали о судьбе Родины, об истории, как  быть ответственными  за свою  страну, за свой край , в котором предстоит жить, работать  и сохранить все традиции и обычаи своего народа. Фото Редакция «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить