Губернатора  Брянской области  наградили орденом Дружбы

2 апреля 2021, 19:48 | Общество 35

РИА « Стрела» рассказывает, что губернатора  Брянщины наградили орденом Дружбы.  Орден Дружбы вручили Александру Богомазу за особые заслуги в укреплении мира, сотрудничества, дружбы между народами. А также за большой вклад в реализацию совместных с ...

РИА « Стрела» рассказывает, что губернатора  Брянщины наградили орденом Дружбы.  Орден Дружбы вручили Александру Богомазу за особые заслуги в укреплении мира, сотрудничества, дружбы между народами.

А также за большой вклад в реализацию совместных с Российской Федерацией крупных экономических проектов и привлечение инвестиционных средств в экономику  страны. За 6 лет, в течение которых  Александр Богомаз возглавляет регион, область сделала огромный шаг вперед по всем отраслям.  Огромные успехи есть  в промышленности, в сельском хозяйстве, в развитие науки, образования, культуры и здравоохранения.  Благодаря сегодняшнему Правительству  области – Брянщина  стала регионом, который динамично развивается по всем направлениям.

Фото: narod


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить