Губернатор Брянской области Александр Богомаз  рассказал о важности вакцинации от COVID-19

16 июня 2021, 18:42 | Коронавирус 45

РИА« Стрела» рассказывает, что губернатор области  обратился к землякам сделать прививку.  Глава региона рассказал, что  прививку он сам сделал в числе первых.  Также вакцинацию прошли его все родственники. Александр Богомаз призвал брянцев не ...

РИА« Стрела» рассказывает, что губернатор области  обратился к землякам сделать прививку.  Глава региона рассказал, что  прививку он сам сделал в числе первых.  Также вакцинацию прошли его все родственники. Александр Богомаз призвал брянцев не слушать тех, кто говорит об опасности вакцинации.  Вакцинация — это жизни наших родных и близких,- отметил губернатор. Фото  РИА« Стрела»
.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить