Брянцы в автобусах ездить начали почти в 2 раза чаще

6 июля 2021, 19:10 | Общество 29

Об этом сообщает «Брянск Today». 6 июля в Брянской горадминистрации обсудили работу общественного транспорта. Отмечалось, что в 2017 году на линии выходило всего 80 машин, в 2021 — 213 автобусов. Это позволило повысить эффективность перевозок. ...

Об этом сообщает «Брянск Today». 6 июля в Брянской горадминистрации обсудили работу общественного транспорта. Отмечалось, что в 2017 году на линии выходило всего 80 машин, в 2021 — 213 автобусов. Это позволило повысить эффективность перевозок. Как следствие, пассажиры стали чаще пользоваться автобусами: за 5 месяцев перевезли на них 12,4 млн человек — на 5 миллионов больше, чем за аналогичный период 2020 года. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить