Глава Брянской области Александр Богомаз принимает участие в совещании в Москве

18 ноября 2021, 18:40 | Общество 33

Как стало известно «БрянскToday», губернатор Брянской области Александр Богомаз участвует в ряде мероприятий в столице. Одним из важных стал  семинар по вопросу развития строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года.  Проводит семинар вице-премьер Марат ...

Как стало известно «БрянскToday», губернатор Брянской области Александр Богомаз участвует в ряде мероприятий в столице. Одним из важных стал  семинар по вопросу развития строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года.  Проводит семинар вице-премьер Марат Хуснуллин. В рамках совещания был отмечено, что разработка стратегии позволит реализовать градостроительный потенциал городов и населенных пунктов. При этом будет использоваться программный подход. Брянщина не раз отмечалась на федеральном уровне за качественную реализацию проектов в строительной отрасли. Всего в регионе планируется построить 13 и реконструировать 8 объектов очистных сооружений на сумму более 1,7 млрд. рублей. Также в регионе успешно реализуются мероприятия по формированию комфортной городской среды и функционирует система капитального ремонта МКД.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить