Губернатор Брянщины обсудил с вице-премьером правительства ремонт школ

26 ноября 2021, 12:54 | Общество 39

РИА « Стрела» рассказывает, что  губернатор Брянской области Александр Богомаз и  врио заместителя губернатора Николай Симоненко участвовали  в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Совещание проходило в режиме ...

РИА « Стрела» рассказывает, что  губернатор Брянской области Александр Богомаз и  врио заместителя губернатора Николай Симоненко участвовали  в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию.

Совещание проходило в режиме  видеоконференцсвязи, под  председательством вице-премьера правительства Марата Хуснуллина.  На заседании вели разговор  о  реализации федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» по  которой  предусмотрено проведение капитального ремонта  в общеобразовательных учреждений начиная  с 2022 года  по 2026 год. Фото: Правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить