Главы брянских муниципалитетов поддерживают новый законопроект о местном самоуправлении

17 декабря 2021, 10:09 | Общество 29

Как сообщает «БрянскToday«, в Госдуму внесен законопроект о развитии местного самоуправления. Руководители районов Брянщины поддерживают данную инициативу. Глава администрации Стародубского округа Александр Подольный отметил, что это весьма ...

Как сообщает «БрянскToday«, в Госдуму внесен законопроект о развитии местного самоуправления. Руководители районов Брянщины поддерживают данную инициативу. Глава администрации Стародубского округа Александр Подольный отметил, что это весьма важно, потому что теперь у Президента значительно больше рычагов для влияния на местный уровень управления. А значит, что местные проблемы по статусу важности возрастают в несколько раз.  По словам главы Унечского района Максима Шатобы, в этом законопроекте муниципальная служба становится одноуровневой, что открывает новые потенциалы для избирательной системы.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить