В брянской Унече поздравили с праздниками врачей в рамках акции «Спасибо врачам!»

30 декабря 2021, 13:11 | Общество 30

Как сообщает «Унечская газета», в рамках акции «Спасибо врачам!» глава администрации Унечского района А.Кусков, глава района, секретарь Унечского МО партии «Единая Россия» М.Шатоба, главврач Унечской ЦРБ и депутат Брянской облумы С.Кудинова ...

Как сообщает «Унечская газета», в рамках акции «Спасибо врачам!» глава администрации Унечского района А.Кусков, глава района, секретарь Унечского МО партии «Единая Россия» М.Шатоба, главврач Унечской ЦРБ и депутат Брянской облумы С.Кудинова поздравили с наступающим Новым годом врачей и медработников Унечского ковидного госпиталя . Они также передали подарки от партии «Единая Россия» детям сотрудников. Подарки приобретены на взносы и пожертвования партийцев. Гости отметили важность и необходимость труда медработников. Персонал госпиталя поблагодарил гостей за искренние слова, помощь и внимание.

Фото: «Унечская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить