Губернатор Александр Богомаз сообщил о гибели на Украине двух брянских военнослужащих

1 марта 2022, 14:51 | Общество 41

На территории Украины погибли служащие Вооружённых сил РФ, уроженцы Брянщины Артём Рогачев и Андрей Колмыков. Об этом сообщил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как рассказывает РИА «Стрела», ребята проявили мужество и героизм в ходе ...

На территории Украины погибли служащие Вооружённых сил РФ, уроженцы Брянщины Артём Рогачев и Андрей Колмыков. Об этом сообщил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Как рассказывает РИА «Стрела», ребята проявили мужество и героизм в ходе спецоперации по защите жителей Донбасса. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор выразил глубочайшие соболезнования семьям погибших: «Разделяю тяжесть этой невосполнимой утраты. Вечная память нашим землякам…». Редакция РИА «Стрела» и «Знамя» также выражают искренние соболезнования родственникам погибших. Мы скорбим вместе с вами… Фото: Александр Богомаз/vk.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить