Губернатор Брянской области  принял участие в совещании по антикризисным мерам поддержки строительной отрасли России

16 марта 2022, 15:50 | Общество 27

РИА « Стрела» рассказывает, что губернатор Брянской области Александр Богомаз  принял участие в селекторном совещании , которое провел , министр строительства и жилищно – коммунального хозяйства Российской Федерации с главами регионов. На совещании ...

РИА « Стрела» рассказывает, что губернатор Брянской области Александр Богомаз  принял участие в селекторном совещании , которое провел , министр строительства и жилищно – коммунального хозяйства Российской Федерации с главами регионов.

На совещании  разговор шел  о  кассовом освоении бюджетных средств и мерах поддержки отрасли в рамках текущей экономической ситуации. Кроме этого, на совещании были рассмотрены вопросы, связанные с ходом реализации субъектами Российской Федерации проектов в рамках инфраструктурных бюджетных кредитов. Фото Пресс-службы  Правительства Брянской области.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить